воскресенье, 10 марта 2013 г.

Фильм "Секрет"

Секрет так и остался секретом

Первый раз просмотрела фильм год назад. Фильм заставляет задуматься. Первая мысль- как же все просто, следи за своими эмоциями, думай о хорошем, не обращай внимание на весь негатив и все будет в шоколаде...  Приходит понимание, что данный фильм очередной рекламный ход. Но где-то в глубине душе хочется верить, все так просто, почему бы не попробовать...
Встала утром, улыбнулась себе в зеркало, думаю только о хорошем, на работе всем улыбаюсь и как ни странно мне все тоже... думаю, работает... Провела в таком настроении весь день. Но как же я устала к концу вечера... Оказалось, что постоянно следить за своими эмоциями- это невероятно тяжелый труд. Может это и работает, но психологически очень тяжело.
Советами фильма конечно можно пользоваться в повседневной жизни, но постоянно следить за своими эмоциями невозможно... Следовательно исполнение желаний встает под вопрос...

Что касается совета благодарности за все что мы имеем. Чудесный совет. Действительно, в жизни, часто мы не замечаем и не ценим все то, что  у нас есть сейчас.

Создание карты желаний. О том, что мысли материальны, думаю замечал каждый человек ,  хотя бы раз в жизни. То, что мы очень сильно хотим и верим- обязательно сбывается.



Комментариев нет:

Отправить комментарий